Detalhe Licitações e Processos Eletrônicos de Dispensa

PE0266/26-UERJ-AQUIS DE ANTISSEPTICO PHMB E ETC

UERJ - ADMINISTRACAO CENTRAL

Inscrição de Propostas

Pregão Eletrônico - 14.133/2021

Aberto

Menor Preço

02/09/2026 08:00:00

15/09/2026 09:59:00

15/09/2026 10:01:00

SEI-260006/032196/2026

Avisos

Até o momento a licitação encontra-se sem Avisos.

Atas

Nome
Até o momento não existem atas para a licitação.

Item