Detalhe Licitações e Processos Eletrônicos de Dispensa
PE 008/26-Serviços Jardinagem,Copeiragem,Recepção
INEA - INSTITUTO ESTADUAL DO AMBIENTE
Inscrição de Propostas
Pregão Eletrônico - 14.133/2021
Aberto
Menor Preço
03/09/2026 11:00:00
18/09/2026 10:20:00
18/09/2026 10:30:00
SEI-070002/023773/2025
Avisos
Até o momento a licitação encontra-se sem Avisos.
Atas
| Nome | |
|---|---|
| Até o momento não existem atas para a licitação. | |

Preparando Impressão
Preparando Impressão


