Detalhe Licitações e Processos Eletrônicos de Dispensa
PE 028/26-PS Software CAD/BIM, AUTODESK e AEC
SEPOL - Secretaria de Estado de Policia Civil
Inscrição de Propostas
Pregão Eletrônico - 14.133/2021
Aberto/Fechado
Menor Preço
03/09/2026 08:00:00
24/09/2026 13:00:00
24/09/2026 13:10:00
SEI-360018/001247/2025
Avisos
Até o momento a licitação encontra-se sem Avisos.
Atas
| Nome | |
|---|---|
| Até o momento não existem atas para a licitação. | |

Preparando Impressão
Preparando Impressão


